• Uffici
  • Uffici
  • Uffici
  • Uffici
  • Uffici
La conoscenza ci permette di crescere, quindi di vivere;
accettarla significa ospitare innumerevoli novità!
Il ns. team è attualmente composto da tre professionisti iscritti ad albo (Consulenti del Lavoro, Avvocati) e cinque collaboratori. Collaboriamo inoltre con studi esterni (notaio, avvocato, commercialista, architetto, ingegnere, geometra) per poter garantire e offrire servizi altamente qualificati e ad hoc per ogni singola necessità.

Dottore in Economia

Dr. Elmar Castlunger
Dr. Elmar Castlunger
Ragioniere e Perito Commerciale
Consulente del Lavoro
Amministratore Condominiale

Tel.: 0471 847 107
Fax: 0471 847 085
E-mail: e.castlunger@segeda.it

Avvocato

Barontini dott. Vanni
Barontini dott. Vanni
Tel.: 0471 847 107
Fax: 0471 847 085
E-mail: v.barontini@segeda.it

Contabilità

Oberbacher Sebastiano
Oberbacher Sebastiano
Tel.: 0471 847 107
Fax: 0471 847 085
E-mail: s.oberbacher@segeda.it

Contabilità

Bassot Cinzia
Bassot Cinzia
Tel.: 0471 847 107
Fax: 0471 847 085
E-mail: c.bassot@segeda.it

Consulente del Lavoro

Tempestini Dott.ssa Elisabetta
Tempestini Dott.ssa Elisabetta
Tel.: 0471 847 107
Fax: 0471 847 085
E-mail: e.tempestini@segeda.it

Paghe/Amministrazione

Rungger Edith
Rungger Edith
Tel.: 0471 847 107
Fax: 0471 847 085
E-mail: e.rungger@segeda.it

Paghe

Agreiter Isabel
Agreiter Isabel
Tel.: 0471 847 107
Fax: 0471 847 085
E-mail: i.agreiter@segeda.it

Amministrazioni

Clara Verena
Clara Verena
Tel.: 0471 847 107
Fax: 0471 847 085
E-mail: amm.condomini@segeda.it

Orari di apertura


Dal Lunedì al Giovedì:
08:00 - 12:00
14:00 - 18:00

Venerdì:
08:00 - 12:00

Sabato e Domenica:
Chiuso